Где и как можно получит досрочно, законно, водителские права?

fakt@im Гуру (3156), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (382) 17 лет назад
очень много фирм этим занимаются (за деньги и совсем даже законно)
а ещё можно пойти в ГАИ и сдать им экзамен, обьяснив, что права нужны срочно.
Удачи!
Остальные ответы
Тусс Ученик (217) 17 лет назад
Адрес диктую: Город Ростов на Дону. Школа №77
Uliss Просветленный (42589) 17 лет назад
насколько я понимаю текущее законодательства - никак, раньше формально мог здать заявив обучение экстерном
Пользователь удален Мастер (1205) 17 лет назад
Только с 16 лет. Если у тебя есть сбой бизнес и ты не можешь оформить его на другое лицо, тогда выдадут тебе настоящие права в ГАИ и все!
Иван Зотов Мастер (1472) 17 лет назад
сдать экстерном в автошколе, далее ГАИ и получение "прав"....