Как вернуть заводские настройки на nikon l110. Как вернуть заводские настройки на nikon l110

granata200 granata200 Ученик (87), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
АиБ Мудрец (14052) 14 лет назад
Только не в домашних условиях. Заводские настройки на заводе и восстанавливаются, если восстанавливаются вообще. . Я вот сдуру (через три года пользования фотиком !!) как-то нажал на обнуление отснятых кадров, и теперь фиг знает сколько я нащёлкал - десятка два тысяч. А в мастерсую фирменную мне дорого и далеко - 330 км туда и столько обратно, не ехать же из-за восстановления показаний счётчика.
Павел Мудрец (15793) 14 лет назад
Инструкцию курил?
Там не сказанно?