Чего бы съесть, когда не хочется, но надо!
картошки дома нет. за ней не пойду. сил тоже нет. вот думаю, что хочу борщ, но нет и капусты. до кафешки долго, да и влом. а есть надо (третий день, получается, не ем). и мужу вечером что-нибудь сготовить надо! За картошкой не пойду. Есть много свиных костей, кабачок, 2 свеклы, куча полуфабрикатов и т.д.
Бутербродики "остренькие"
Плавленый сыр натираем на крупной терке, добавляем чеснок, яйца. Все хорошенько смешиваем, добавляем соль, перец, лук зеленый и снова все перемешиваем. Смесь выкладываем на ломтики хлеба. Обжариваем на растительном масле с двух сторон (сначала сторону с начинкой) небольшом огне, чтобы начинка хорошенько прожарилась
вы не повар значит, манную кашу сделайте хоть, или хотяб приготовьте ...
С вашими запасами просто пир можно устроить) Только вот если не хочется есть, зачем себя мучить?
Приготовь что-нибудь из полуфобрикатов, а на гарнир сделай свекольный салат с майонезом и чесночком. Вот и все. Ну а если нет майонеза, то просто посоли тертую свеклу. Ее можно сырую и можно вареную, уже на ваш вкус.
а почему Вы не едите?. . Воды выпейте стакан, для начала. . и салат из варенной свеклы будет в самый раз. . Ачто из полуфабрикатов есть? приготовьте их и кабачковые оладьи..