Лапки и хвосты
+2Какая земля нужна для арбуза??? У
Ела арбуз и отковыряла косточки! Хочу посадить дома много света!!!!И очень тепло! А точнее дома жарко просто (сауна)!!!!А земли вообще нету что делать??? Сколько раз поливать?? Всё это я хочу узнать....Подскажите пожалуйста
Арбуз! не упускай шанс только в течении часа вы можете прибрести АРБУЗ всего за 10 руб. Не представляете это еще не все!! 1 если вы позвоните в течение часа то вы получаете 2 арбуз и дыню бесплатно! Звоните 02 !!
Легкая, рыхлая с большим содержанием песка
разнацветная