Сколько должно оставаться времени до окончания загранпаспорта при поездке в Турцию?

Mia Мудрец (12155), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Реально ли уехать, если осталось 1,5 месяца?
Лучший ответ
Михаил Потапов Высший разум (123786) 13 лет назад
Срок действия загранпаспорта до окончания поездки, еще в прошлом году турки так сделали для россиян, так что не переживайте еще успеваете отдохнуть
Остальные ответы
Яна Антонова Ученик (208) 13 лет назад
по правилам 6 месяцев. Но некоторые выезжали за три, а то и за месяц))
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (224697) 13 лет назад
Вообще-то, турки до последнего дня пускают (в смысле, последний день обратно) . Так же поступают в Черногории.