А что у Тебя...НАКОПИЛОСЬ на ДУШЕ???

Твоя Душа Мудрец (13309), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ольга Мудрец (17461) 13 лет назад
И чтобы там ни было… В глубине души есть еще это: я хочу чтобы ты пришел и опять разворотил мне всю жизнь к чертям....))))))
Остальные ответы
La Vie Est ... Просветленный (25517) 13 лет назад
это нехорошо. . но накопилась злость. . здоровая правда..
...... Мудрец (10285) 13 лет назад
очень много всего.
Наталия Геннадьевна Знаток (290) 13 лет назад
У меня на душе столько любви, что я не знаю, что с ней делать-аж сердце болит.
вова кирпич Знаток (250) 13 лет назад
Поднимается buks, Мерзко тикают clocks... Настроение sucks, Словно нюхаю koks. Залетел свежий air Сквозь балконную door. Мне подстричь бы свой hair, Да побриться one more.

С похмела ноет head - Был вчера трудный day. Все какое-то bad, Все какое-то grey. Чем травить себе soul, Лучше ставить на luck: Снять на улице girl, А потом ее fuck

Настроение nice Но кругом братцы sheet И повысили price На Тверской нафиг street Обломали блин кайф, Вся надежда на hand Вот такая блин life! Вот такой happy and!

Настроение fine Хоть за окнами cold. Хоть успехов а little, А уж 30 years old. Скоро вновь будет spring. Будет солнце нам shine Будут птицы нам sing В целом truly
вова кирпичЗнаток (250) 13 лет назад
divine!
ведьмочка Нат Ученик (243) 13 лет назад
много разного, самое главное, что нет пустоты в душе! значит я живая!!
Serega Ученик (221) 13 лет назад
на душе может много всего как накопится так и быть.. все это день за днем меняется: проблемы, злость, нежность, ласка, любовь, ненависть, радость, счастье... и каждый день что то, но происходит..
лика лика Ученик (179) 13 лет назад
много невысказанных обид....
Источник: ...душа...
МИЛАЯ Гений (59223) 13 лет назад
Водоворот... ВСЕГО.. .
Обьяснить на словах не смогу... это только чувствовать надо, чтобы понять...