Правда ли вода в бассейне окрашивается после справления нужды?

Антон Филатов Профи (578), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Маша Жук Оракул (96063) 14 лет назад
в Лазаревском в аквапарке "Морская звезда" около бассейна у горок Камикадзе - тоже висело обьявление - в воду добавлен реагент, ходите по нужде в туалет, за нарушение шраф -500 рублей
я когда скатилась с такой крутой горки -тут же в бассейне обписилась и вода в бассейне вообще не окрасилась
Остальные ответы
Викен Профи (945) 14 лет назад
хаха)))) ) конечно)))) 00 в фиолетовый цвет))) ) не скроешься!!!
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (506681) 14 лет назад
И сверху кое-что плавает. У вас так принято - в вашем ауле?
Пользователь удален Знаток (262) 14 лет назад
что за ерунда, не окрашивается, если вы кровью не писаете
*/* Гуру (2732) 14 лет назад
Если добавляются реагенты специальные. А говно, так всплывает.
Светлана Балалина Мудрец (17905) 14 лет назад
Говорят, за границей используют такие добавки в воду. У нас вроде нет.
1 Просветленный (26876) 14 лет назад
Говорят, что в некоторые бассейны добавляют некие реагенты, которые меняют цвет, если температура воды повышается (а она повышается, т. к. "нужда" теплей, чем вода) .
Но сама лично не видела ни разу.
Никита УткинУченик (174) 9 лет назад
Нет, люди такой же температуры, как моча. Все бы бассейны были бы в ярких оттенках.
Евгений Микеладзе Просветленный (27204) 14 лет назад
На запада в отелях зная нравы наших соотечественников добавляют специальные добавки, которые при соеинении с мочой окрашиваются в яркиий цвет.
Алена Мастер (1105) 14 лет назад
там же вода не стоит, а новая наливается под водой.
Prosto Katya Гуру (2940) 14 лет назад
Есть такое дело. Но это не во всех бассейнах. В некоторых бассейнах добавляют специальное срдество для этого, а в некоторых этого нет.
Никита УткинУченик (174) 9 лет назад
Нет такого дела :) Вообще. Не существует такого средства из-за того, что оно бы часто било бы "ложную тревогу"—ведь вещества из мочи есть не только в моче.
Приколист Гуру (4856) 5 лет назад
Конечно. Есть реагенты которые реагируют на соль. Надо пописать? Выйди из бассейна и сходи в туалет, он - бесплатный! Чёрт возьми. Прояви уважение к другим людям, мы же не животные. У нас есть разум и этика поведения!
Глеб Платонов Профи (808) 4 года назад
В России нет, СанПиН запрещает, а вот в некоторых других странах возможно