помогите!стоит что нибудь скшать вздувается жевот! из за чего это происходит и что делать!

алёна бутузова Ученик (96), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
ze ze Мастер (1294) 13 лет назад
наверное дисбактериоз
Светл@нк@ Гуру (3969) 13 лет назад
кушайте без хлеба так лучше
Наталия В. Оракул (63120) 13 лет назад
возможно ферментов не хватает для переваривания, бифидобактерий... есть надо не спеша и жевать хорошо...
DRAX Просветленный (24067) 13 лет назад
Спазм желчных протоков. Пей уролесан.
джек Профи (656) 13 лет назад
Только клевер больше кушайте!
Ирина Смирнова Мастер (2419) 13 лет назад
Да, скорее всего дисбактериоз. Сходите к гастроэнтерологу. Есть прекрасный способ лечения дисбактериоза - тибетский молочный гриб. Купить его проблематично, но поспрашивайте знакомых - наверняка у кого-нибудь есть.
Источник: Личный опыт
El Мастер (1486) 13 лет назад
В первую очередь нужно почистить зашлакованный кишечник и попить биокефирчик, чтобы восстановить микрофлору. Поменьше кушать мучное.
Alisa Мыслитель (6816) 13 лет назад
Эспумизан--это отвздутия. Если его нет--активированый уголь. Потом биокефир, поменьше свежего хлеба и мяса.
Гриб Тибетский Мыслитель (5045) 13 лет назад
Хотя [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] помагает при дизбактериозе,
не лишним будет сдать анализы на микробиологию в том числе, тогда картина будет более ясной.
Попробуйте ограничить жирное, сладкое, солёное.
Покушайте одни кашки и фрукты - овощи
Успехов!