Легко ли установить браузер опера,скачав его с интернете с бесплатного сайта?я слышала могут быть проблемы с выходом в
Мой мир на майле,при введении своих паролей выбрасывает на авторизацию.Как этого избежать?Пожалуйста,помогите,я уже заболбалась со своим старым браузером интернет эксплоер синего цвета! Скорось плохая,страници отображаются не полностью,раздражает жудко!
мозила фаирфокс рулит!!!
opera летает
Источник: <noindex><a rel="nofollow" href="http://www.opera.com" target="_blank">www.opera.com</a></noindex>
Мозилла лучше, но если ты об Опере, то качай с opera.ru там абсолютно нормальная версия. Проблем не будет!
проблем не будет
Проще чем обхезаться!