Какой шампунь действительно предотвращает перхоть, кроме Хэден Шолдерса?
Перхоти у меня сейчас нет. Мне нужно предотвратить повторное ее появление.
вот этот. не рекомендуется использовать лечебный шампунь от перхоти, если перхоти нет. ПОДБЕРИТЕ шампунь для частого использования для Вашего типа волос и перхоть появляться не будет :)

шампунь, который Вы упомянули - не гарантия. Очень легко и подделку купить.
Вообще перхоть - это или болезнь (тогда лучше в аптеке купить что-то типа Себозола) , или плохо промываете волосы и не до конца смываете шампунь (точно-точно) . Также попробуйте использовать простые шампуни, которы ПРОСТО МОЮТ, а не придают объем, блеск, запах.. . После этой процедуры лучше воспользуйтесь бальзамом или кондиционером.
Вот вам два пути, там уже сами определитесь.
Низорал, но им тоже нельзя очень часто пользоваться, и как не крути все же Хедэн Шолдерс
"Гарнье" с фруктовыми экстрактами и "Чистая линия" с травами (лучше их чередовать, вместе с "Хэд энд шолдерс").
Бритва реально предотвращает перхоть.. . )))