Трушный спорт

ЧЕМФО (I сезон) (Группа G) (Аргентина, Сербия, Камерун, Беларусь) голосуем?))

Итак стартовал официальный турнир ЧЕМФО!! !

И в борьбу вступает Группа G: Аргентина, Сербия, Камерун, Беларусь

Сразу скажу, что голосовать желательно, (но не обязательно) за ДВE сборные =)

Напомню, что только две сборные пройдут в 1\8 финала)

Аргентина: Безоговорочный фаворит группы) Мощный состав + голод до больших побед, всё это вкупе делает Аргентинцев фаворитом не только группы, но и одним из фаворитом всего ЧЕМФО) (прогноз - 1 место)

Сербия: Главный фаворит в борьбе за второе место в группе) По составу превосходят и Камерунцев, и Беларусов, но Сербам свойственно проваливаться в отборе, как это уже было на последних двух чемпионатах мира) (прогноз - 2 место)

Камерун: Сильная Африканская сборная, безусловно составит Сербам конкуренцию в борьбе за выход в 1\8 финала) Многое будет зависеть от формы их лидера - Это'О (прогноз - 4 место)

Беларусь: Неожиданный сюрприз) Обошли в оборе такие сборные, как Босния, Норвегия и Шотландия) Понятное дело, что Белорусы не хотят на этом останавливатся, и готовы преподнести как минимум ещё один сюрприз) Шансы для этого есть) (прогноз - 3 место)

Паралельно проходят баталии в группе А (Уругвай, Франция, Украина, Гондурас) :
http://otvet.mail.ru/question/44815348/

В группе В (Испания, США, Япония, Эквадор) :
http://otvet.mail.ru/question/44822874/

в Группе С (Германия, Парагвай, Мексика, Южная Корея) :
http://otvet.mail.ru/question/44859762/

в Группе D (Португалия, Гана, Чехия, Новая Зеландия) :
http://otvet.mail.ru/question/44867113/

в Группе Е (Нидерланды, Австралия, Кот д'Ивуар, Казахстан) :
http://otvet.mail.ru/question/44899774/

и в Группе F (Бразилия, Италия, Швеция, ЮАР) :
http://otvet.mail.ru/question/44907189/

С этого сезона и впредь будет введён рейтинг сборных: (для жеребьёвки группового этапа) . Победитель группы получит 3 балла, команда, занявшая второе место - 2 балла, третье - 1 балл, и последняя - 0 баллов)

Объявление: со следующего сезона (II), в группах будет деление на матчи, что сделает турнир более интересным)

Напомню, что в 20.00 по мск. вр. начнётся борьба в группе H (Англия, Хорватия, Нигерия, КНДР)

Расписание групп + состав участников группового этапа ЧЕМФО можно посмотреть ЗДЕСЬ

Всем приятного дня =)

Анонимный опрос Всего голосов: 267

Одназначно Аргентина(Месси,запятая, меси их)! Второе почетное все-таки сербы!

Диего Милито: "После провала на первенстве мира в ЮАР остаётся только проклинать себя за безалаберную игру в матче с Германией. Если мы провалимся и тут, не миновать нам позора. Победа в 1986 году всё дальше и дальше от нас".
Александр Лукович: "Если мы победили Германию с минимальным счётом, а Германия закатила аргентинцам 4 мяча, теоретически, аргентинцев надо придушить к чертям. Но это только в теории. На практике можем и опозориться".
Александр Сонг: "Мы уже не фавориты. Даже на бумаге. С таким наплевательством к делу мы не можем рассчитывать на выход из группы. На Это'О не выйдешь из группы, однозначно".
Антон Амельченко: "С Германией мы играли вничью 2:2. Аргентина сыграла с нами 0:0, исстучав каркас ворот. А вот Россия проиграла и тем, и тем. Мы справились с теми, с кем не справилась Россия. Но это было давно. А теперь нам при слабой игре устроят головомойку".

бэларусь, бэларусь!!серый, привет)) корявый палец нечаянно на 4 нажал,извини))

Вань, придушу за +4 =)))))))