Играем сегодня в футбол с пацанами(сын и его друзья).на футбольном поле играем как положено.какая то мамочка
выпустила своего годовалого карапузика прям на середину поля(ну площадки видать мало детской),детю понятно мячик хочется потрогать,но у нас то игра,мы уже кучу голов пропустили,стараясь чтоб мяч в малыша не попал.говорим ей,чтоб ребенка убрала,а то мяч попадет больно будет.
стоит улыбается.
вот как еще с такими разговаривать??
мячиком в мамочку "случайно"
Выводить ее ребенка с поля, и почти грубо в ультимативной форме объяснить, что здесь не место для прогулок с маленькими детьми. И обещать - вот залетит ее чаду мячом по макушке - сама орать будет, как потерпевшая.
Наверное никак. Придется жертвовать счетом!!!. а мама конечно бестолковая! (хотя если бы ей мячиком попало, думаю быстро исчезла бы, и она, и дите)!!
Эта мама ИДИОТКА. Она своим ребёнком.. . Она не предполагает, что если бы ребёнка сбили в игре на поле, то хрен бы ...Даже не об этом.. . Просто выпускать своего ребёнка в играющий футбол -- бред.. . С точки зрения нормальной мамы.. . (((
Надо было ей в лоб мячом! )))