Можно ли на базе "Скайп" построить в офисе. базовый вариант селекторной связи? и если да, то как?

fa11en Мастер (1254), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Артем Переломов Знаток (398) 13 лет назад
Паш, ты хочешь чтобы на скайп шел звонок с телефонии, а потом секретарша его передавала дальше чтоли? О_о
fa11enМастер (1254) 13 лет назад
нет, конференц связь нужна только внутриофисная пока
Остальные ответы
Sergey G. Мастер (1887) 13 лет назад
а что под базовым вариантом подразумевается ?
fa11enМастер (1254) 13 лет назад
ну в смысле чтобы сильно не тратиться на крутые селекторы, а тупо закупить гарнитуры и всем скайп установить.