Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Я серьездно! это не смех! я в панике просто!

Гуру (2565), закрыт 11 лет назад
ворует врет ужас что говорит!!!! что это? ? наркомания? или где? не вижу ответа!!
я не поняла ты о чём...
ты сама ответила на свой вопрос....но не обязательно наркотики..мож должен кому кучу....
поконкретнее!
кто, где, когда?!
может просто какой-то психологический кризис у него? а сходите лучше к аптеку и купите экспесс-тесты на разные виды наркотиков...
Посмотри руки, лучше когда спит.
Своди к психотерапевту. Там все и выясниться. А если точно нарик, то найди где-нибудь точку, где это товарищи собираются, причем уже со стажем (например подвал или еще что-то в этом роде) и отведи туда, пусть посмотрит что его ждет. Сразу вся дурь из башки вылетит.
Может баба появилась?
поговори и попробуй понять. и без паники.
гнилой ой уже изнутри -пошли его подальше и забудь и чтобы он там не пел и в ногах не волялся -давай четкий и короткий ответ НЕТ!!!!НЕТ НЕТ!!!!забудь это полная деградация
невнятный вопрос. Но,если я правильно поняла, то не факт, что наркомания...Мож, у человека крыша поехала, или плохой период в жизни...
Хм... кто ворет и ворует?...Для начала, если ты хочешь себе или кому-то там помочь, успокойся!!! это самое главное.. если нужна помощь - чем смогу - помогу, напиши мне и объясни проблему целиком!
Ч ты чушь какуето говоришь??
не парься своди к врачу
Похожие вопросы
Также спрашивают