Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Я серьездно! это не смех! я в панике просто!

Angel_ru Гуру (2571), закрыт 17 лет назад
ворует врет ужас что говорит!!!! что это? ? наркомания? или где? не вижу ответа!!
Марина Мастер (1793) 17 лет назад
я не поняла ты о чём...
Æлęna . Мастер (1607) 17 лет назад
ты сама ответила на свой вопрос....но не обязательно наркотики..мож должен кому кучу....
Сергей Конюхов Мастер (1492) 17 лет назад
поконкретнее!
кто, где, когда?!
Ir4ik Мыслитель (9034) 17 лет назад
может просто какой-то психологический кризис у него? а сходите лучше к аптеку и купите экспесс-тесты на разные виды наркотиков...
Лиска Мастер (1097) 17 лет назад
Посмотри руки, лучше когда спит.
Пользователь удален Профи (679) 17 лет назад
Своди к психотерапевту. Там все и выясниться. А если точно нарик, то найди где-нибудь точку, где это товарищи собираются, причем уже со стажем (например подвал или еще что-то в этом роде) и отведи туда, пусть посмотрит что его ждет. Сразу вся дурь из башки вылетит.
Клякса Мудрец (15794) 17 лет назад
Может баба появилась?
ganakrup@mail.ru Просветленный (24382) 17 лет назад
поговори и попробуй понять. и без паники.
бумако мамбуто Просветленный (31406) 17 лет назад
гнилой ой уже изнутри -пошли его подальше и забудь и чтобы он там не пел и в ногах не волялся -давай четкий и короткий ответ НЕТ!!!!НЕТ НЕТ!!!!забудь это полная деградация
Bijou Гуру (3588) 17 лет назад
невнятный вопрос. Но,если я правильно поняла, то не факт, что наркомания...Мож, у человека крыша поехала, или плохой период в жизни...
'мария' Мастер (1757) 17 лет назад
Хм... кто ворет и ворует?...Для начала, если ты хочешь себе или кому-то там помочь, успокойся!!! это самое главное.. если нужна помощь - чем смогу - помогу, напиши мне и объясни проблему целиком!
Олеся Мастер (1005) 17 лет назад
Ч ты чушь какуето говоришь??
Krokozjabra Ученик (173) 17 лет назад
не парься своди к врачу
Похожие вопросы