Почему с возрастом меняются вкусы? Ну вот к примеру в юнности нравиться один типаж женщин, мужчин (точнее девушек, юно
юношей) проходит время и и вкусы меняются. ..На днях встретил школьных подружек ))))))))), разницы никакой, что тридцать лет назад, что сейчас, друг для друга мы не изменяемся ))))) А вот критерии оценки привлекательности женщин изменились круто с тех пор ))))))))))))
хм.. . было бы странно, если бы мы не менялись) )
это же значило бы, что мы не развиваемся)
только со временем человеку свойственно найти себя и укрепиться в своих вкусовых пристрастиях)
прива, Лексеич))
Да.. одноклассники.. мне мой одноклассник тоже сказал, что я такая же как и была)) ) Просто характер практически не меняется ни у кого. А вот пристрастия... просто было бы странно, если бы они не менялись.
Потому что взрослый человек оценивает не только внешние качества, но и внутренние. А в юности внимание обращаешь в основном на внешние.
Взрослеем переоценки ценнностей мудрее становимся и опытнее в жизни