Можно ли установить подкрылки без саморезов?
Может жидкие гвозди какие есть? Сверлить неохота арки, ржа полезет, тем более с нашими реагентами на дорогах зимой.
Посмотрите как это сделано, например, на Тойоте и немножко поиграитесь но без лишних дырок.
точто назъваете жидкими гвоздями, только : ПОЛИУРЕТАНОВЪЙ СИЛИКОН, кг примерно 5 евро
Можно, залей арки пластиком...
можно, на липучках.
Есть такое, но не гвозди, а герметик, на который лобовые стёкла вклеивают в автомобили. Дорогое, конечно удовольствие, но зато очень надёжное. Под правильно установленными подкрылками водятся пауки а не сырость.