Можно ли установить подкрылки без саморезов?

Может жидкие гвозди какие есть? Сверлить неохота арки, ржа полезет, тем более с нашими реагентами на дорогах зимой.

Посмотрите как это сделано, например, на Тойоте и немножко поиграитесь но без лишних дырок.

точто назъваете жидкими гвоздями, только : ПОЛИУРЕТАНОВЪЙ СИЛИКОН, кг примерно 5 евро

Можно, залей арки пластиком...

можно, на липучках.

Есть такое, но не гвозди, а герметик, на который лобовые стёкла вклеивают в автомобили. Дорогое, конечно удовольствие, но зато очень надёжное. Под правильно установленными подкрылками водятся пауки а не сырость.