Лёгкий видеомонтаж

Сашуля. Профи (643), закрыт 13 лет назад
У кого есть программа видеомонтажа? Не очень сложную.Чтобы можно было разобраться.
Обработка видео либо видео редактор.
КРОМЕ Movie Maker
там уже всё знаю...ничего такого....
За ранее спасибо_)
Лучший ответ
savage Мастер (1446) 13 лет назад
Проще и понятнее для начинающих, с массой возможностей и встроенных видеоэффектов чем Pinnacle не существует. Вот с него и надо начинать свою деятельность в океане программ для видеомонтажа. Успехов.
Остальные ответы
Коко Шанель Профи (945) 13 лет назад
Чуть проше Пиннакла, но достаточно эффектно (для не очень продвинутых юзеров) , это Nero Vision.Там много готовых шаблонов...