18 лет назад от Изменено

Почему у женщин в сумочке всегда столько разного хлама?

А дома женщина поддерживает чистоту и порядок!!!

Дата
Популярность
18 лет назад

Потому что, мы носим с собой все необходимое! А вдруг что понадобится, а под рукой не будет! А дом- есть дом.! Там все должно быть на своих местах!

18 лет назад

смотри сам что в моей сумочке: расчёска, 3 оттенка губной помады,зеркольце,пластиковые карточки каторые я вовремя не положила в портмане,деньги то-есть здача* ключи от дома . и всё это в разных отделениях сумочки.разве всё упомниш где что я когда то положила?

18 лет назад

потому что неизвестно что нас подстерегает вне дома, а в сумочке всегда все есть)))))
....иногда даже выручает:)

18 лет назад

Это не хлам это скорая помощь.

18 лет назад

Это не хлам, а предметы первой необходимости, которые, как правило, используются ежедневно.