где скачать фотошоп?

Кристина #МалаЯ# Мастер (2004), закрыт 13 лет назад
где скачать фотошоп..уже 2 раза скачивала с разных источников и везде требуют при разорхивировании отправить смс...Ну извините,у меня денег не так много,чтобы за какой-то фотошоп платить около 600 рублей....
Помогите пожалуйста,скиньте ссылку,где можно скачать нормальный фотошоп,без всяких там смс-ок
Лучший ответ
Остальные ответы
Фома Оракул (59301) 13 лет назад
Качай у меня, сам пользуюсь им.
http://files.mail.ru/V0Q9RC
V V Просветленный (22483) 13 лет назад
Графический редактор GIMP2.6.10-> мало в чём уступает Photoshop, а в вопросах анимации-> превосходит его!
Полная поддержка русского языка, вес 19 Мбайт, -> абсолютно бесплатен, прост в освоении и работе. Учебник для начинающих есть.
Подробнее можно посмотреть здесь->

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Вот примеры работы в GIMP начинающего пользователя (новичка) (для просмотра с качеством HD-> жмём на кнопку HD)->

Скачать, получить помощь при работе с GIMP, и подробные уроки можно найти здесь, в том числе и учебник написанный доступным языком в цветном оформлении для начинающих. ->
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]