Эссенциале форте - это БАД?

Анатолий Тор Ученик (160), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
barabas karabas Высший разум (125789) 13 лет назад
Нет. Это лицензированный лекарственный препарат.
Остальные ответы
Эдуард Винарский Мастер (1800) 13 лет назад
Нет, это лекарственное средство

Эссенциале - препарат эссенциальных фосфолипидов. Оказывает нормализующее действие на метаболизм липидов и белков, детоксикационную функцию печени, восстанавливает клеточную структуру печени, тормозит формирование соединительной ткани в печени. Препараты серии Эссенциале применяются для лечения жировой дегенерации печени, гепатитов (в т. ч. токсический гепатит, лекарственные и алкогольные поражения печени) , цирроза печени, нарушений функций печени при различных заболеваниях, а также радиационного синдрома, псориаза.
Людмила Мудрец (19808) 13 лет назад
это очень хороший лек. препарат.. пила я его.
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (205505) 13 лет назад
не смотря на то, что это лекарство, лучше посетить 1 раз трускавец, чем глотать эти пилюли. по деньгам будет одинаково.
Василий Железнов Просветленный (20235) 13 лет назад
Читаете состав и, если препарат создан из природных компонентов, а не синтезирован, значит это БАД.
ВАЛЕР Профи (561) 4 года назад
Формулярный комитет Российской академии медицинских наук (РАМН) приводил «Эссенциале» в списке популярных препаратов с недоказанной эффективностью это то что у нас, теперь у них - в исследовании 2003 года медицинских центров по делам ветеранов США не было обнаружено никаких положительных влияний данного препарата «Эссенциале» на функцию печени, теперь сами смотрите бад или нет, это относиться к тем комментам умников, которые все, скажем так, знают и пишут что это лекарство
olesenka snegireva Ученик (108) 4 года назад
У нас с супругом пол года назад возникла проблема в сексе! Раньше он был очень темпераментный ночью. Скажем так, бодрый огурчик.
Начала на интернет сайтах искать в чем проблема. Где причины могут быть. Многие пишут про курение и алкоголь. Муж балуется, конечно, вином, но не часто раз в 2 - 4 недели. Всякие настои и травы перепробовали. Не дало эффекта. После этого прочитала про виагру. Но очень уж она дорого стоит! От 800 рублей за одну штуку. Денег не хватит. Подруге набрала по телефону, поговорила с ней, она говорит, что тоже похожая проблема с ее мужем Станиславом была, но нашли где покупать виагру выгоднее. Дело в том, что существуют качественные аналоги, которые дешевле, а по компонентам то же самое, что и в обычной аптеке, но продаются в интернет-аптеках. Трат у них на порядок меньше, чем у наземных аптек, которые на улице стоят, поэтому, продают то же самое по составу, но цена дешевле.
Мне она сказала, что много разнообразных интернет-аптек с возбудителями перепробовали. И в очень многих толкают некачественный товар и дешевые подделки. Порекомендовала сайт, где они уже пол года берут и довольны качеством. Мы с мужем тоже оттуда оформили заказ. Супруг не очень горел желанием первый раз использовать. Кое-как уговорила. Попробовали виaгру, левитру и сиалис. Лeвитра не особо понравилась, а вот сиалис и виагра дали хороший результат. Я такого блаженства от cекса лет 5 не ощущала. Супруг тоже был приятно удивлен. Ощущает себя богатырем. Очень жeстко жaрит меня ( простите за откровенность, просто сама не ожидала ). Прямо как мне нравится и стояк железный.
Сейчас используем активно. Жeнскую виагру для себя также пробовала. Результат хороший, но Я и так хорошо возбуждаюсь, когда жезл мужа "во всеоружии" вижу. Покупаем всeгда только с этого сайта . Всегда на месяц вперед чтобы хватило. Очень порадовало что ценят конфиденциальность и только вы знаете что в посылке находится. Например меня бы смущал этот факт, ведь тема интимная для меня. Я, как человек стеснительный, смущалась бы брать такое в уличной аптеке. Обслуживание благодаря этому мне сильно нравится.
Пробуйте, потом отпишите мне о своих впечатлениях.