русский разведчик Федя Кастров на Кубе в курсе что СССр развалился?

лось стальные яйца® Мудрец (13432), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Vlad Просветленный (46347) 13 лет назад
Да, Хто ж его знает, так ведь, блин законспирировался, шо забыл сьездить на Похороны Лёсика Корвалола не слетал.... Так закопался . что даже телеграмму некому было передать ...
Остальные ответы
Кот Рыжик Мудрец (11700) 13 лет назад
Да он уже к старому режиму (Батисты) потихоньку идет, понял старик что заблуждался...)))
Mari Huana Искусственный Интеллект (151855) 13 лет назад
Знает!! ! Ему центр шифровку прислал
Станислава Искусственный Интеллект (262138) 13 лет назад
Русский разведчик -это пример настоящего разведчика. не предающего ни свою страну. ни своих товарищей
Электрик Профи (725) 13 лет назад
Он в курсе международной обстановки больше многих российских политиков.
Камиль Салюков Ученик (108) 7 лет назад
а ведь федя кастров был моим другом на кубе...