Как с компьютера перекачать музыку на телефон , по блютузу ???Дайте сайты с хорошей музыкой ! Спасибо !!!

Алёна Старыгина Ученик (100), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
MC.TAURUS Мудрец (11564) 13 лет назад
У Меня Не Было Опыта Работы С Bluetooth Адаптером Так Что Могу Помочь Только Сайтами [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/ [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. zaycev. net/ итд
Источник: Алёна Пробелы Убери
илья степочкин Ученик (98) 13 лет назад
засун се палец в жопу и зделай один оборот