Что значит быть красивой?

Алсу *** Профи (901), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
SSophy Мастер (1599) 17 лет назад
Чувствовать себя такой ))
Остальные ответы
Лена Иванюта Знаток (479) 17 лет назад
Когда на тебя мужики на улице оборачиваются
Алёна Роксис Мастер (2184) 17 лет назад
не быть, как пушкарева....
user unknown Просветленный (27752) 17 лет назад
Быть красивой для себя, или нравиться другим? Определись.
Zmeya Просветленный (36491) 17 лет назад
Если человек хочет быть красивым, то ему просто не хватает любви.
Коземир Профи (629) 17 лет назад
Чувствавать себя на миллион $.
~Malina~ Высший разум (111209) 17 лет назад
Уверенная в себе, загадочная, стройная!
Lu-Lu Гуру (3861) 17 лет назад
нравиться не только мужчинам, но и девушкам
Магаданец Мастер (1678) 17 лет назад
Если для себя - то уверенной. Если для Муж. - иметь какуюто загадку, которую ему очень хочеться разгадать (для дедушек их бабушки тоже красивые)
Пользователь удален Просветленный (32535) 17 лет назад
Это значит не хотеть поправиться-похудеть и быть похожей на (варианты эталонов разные) как минимум. А как максимум - таковой себя просто считать. Другим ПРИЙДЕТСЯ в это поверить :)
loragaga Мыслитель (7128) 17 лет назад
Это значит, что тебе не надо искать друзей, они сами тебя находят. Только красота бывает разной! физической красоты вовсе не достаточно, чтобы тебя действительно любили!!!)) ) успехов и всего хорошего!
Мария Олейникова Мастер (2497) 17 лет назад
быть таокй в душе, быть всегда в хорошем настроении, сиять и чувствоать себя сияющей!
Victor Bobo Искусственный Интеллект (252493) 17 лет назад
Привлекательной однозначно. Правильные черты и немножко уродства. Если нет - небольшой шрамик.
Пользователь удален Знаток (467) 17 лет назад
Главное душевная красота. А длинные ноги этоне показатель и цвет волос тоже.
Юля Профи (951) 17 лет назад
Это значет не только иметь красивую внешность, но и доброе сердце!