Как сделать волосы прямыми??

Tatka Знаток (459), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ленчик Мыслитель (6194) 13 лет назад
никак, только утюжком распрямлять, химическое распрямление мне и сестре не помогло, только волосы угробила, да и утюжки не самая полезная вещь. просто укладывайте гелем на мокрый волос и отлично будет

А вот что делаю я со своими, у меня от природы такие вьющиеся и густые)
Tequila ? Мастер (1253) 13 лет назад
Если у Вас от природы волнистые волосы, зачем их выпрямлять? ! Наслаждайтесь тем, что дано природой. Можно выпрямить щипцами (утюжком), но злоупотреблять не стоит, волосы станут ломкими и начнут сечься >
Татьяна Ямщикова Ученик (212) 13 лет назад
феном и брашингом. и вытягивать, вытягивать