Кто смотрел кино Голова в облаках? Это интересное кино?

Дмитрий Ученик (179), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Микки Маус Просветленный (29794) 13 лет назад
Один из моих любимых фильмов.. .)))
http://www.youtube.com/watch?v=jF_gt8a2LBE
Лидия СинютинаУченик (7) 9 лет назад
Не зацепило.... Жалко время
Остальные ответы
Мариша Мыслитель (7199) 13 лет назад
Действие картины разворачивается в 30-ые годы прошлого века. Мир выжидательно затих между двумя войнами: в Германии к власти пришли нацисты; Испания взбудоражена мятежом генерала Франко; в воздухе носятся напряжённые флюиды тревоги… Париж, 1930-е годов процветает, став приютом великих дарований, артистов и художников. Англичанка Джильда живет своей собственной жизнью, насыщенной и интенсивной, разнообразной и яркой, ее карьера фотографа идет в гору. Джильда снимает квартиру в Париже вместе с ирландским учителем Гаем и Мией - эмигранткой из Испании, которая делит с ними двумя постель и досуг. Последние тем временем присоединяются к антифашистам, и пути трех друзей расходятся…
**************************************
Фильм стоящий!
И, хотя, я не являюсь ярой фанаткой актёров, вынуждена признать, что игра Шарлиз Терон безупречна, меня восхищает её способность вживаться в любую роль! Основной акцент в фильме поставлен на дружбу и любовь, а война - картина на которой изображены персонажи, но одно без другого не имело бы должного эффекта. . Даже ради отдельных эпизодов, сделанных чувственно, безупречно, этот фильм стоит смотреть...
* A R I E S * Мыслитель (5897) 13 лет назад
смотрела, на одном дыхании, актеры шикарны, не зря шарлиз получила за него Оскар
Stan StanПросветленный (22515) 13 лет назад
она за него оскар не получала)
Ташка Просветленный (23819) 13 лет назад
На вкус и цвет... Мне очень нравится! Такое трио-Шарлиз Терон, Стюарт Таунсенд и Пенелопа Крус!!!
Роксана Хабаридзэ Просветленный (36134) 13 лет назад
Очень хорошее кино.. .

----Лондон, Париж, Мадрид.. . Европа 30-х годов была готова предоставить им любые удовольствия. Свободная любовь, богемные друзья, легкие деньги. У англичанки Гильды, ирландца Гая и испанки Мии была квартира в центре Парижа и любовь, которую они делили на троих.. . Но воздух Монмартра уже наполнен предчувствием беды, которая грозит разлучить их навсегда...