Скачала вирус, помогите плиз(

Лёля Знаток (362), на голосовании 13 лет назад
Очевидно скачала какой-то вирус из инета, и теперь при входе Вконтакт пишет ошибка 404.
И самое интересное что обыная процедура удаления вирусов( Диск С - Windows-drivers-etc-hosts) - не помогает. в папке hosts когда я ее открываю с помощью блокнота ничего не написано вообще, она пустая. что делать?
Голосование за лучший ответ
Таня Оракул (53752) 13 лет назад
Читай... Кстати, с Контактом вчера большие проблемы были на сервере...)))
ЛёляЗнаток (362) 13 лет назад
с ноутбука же нормально вконтакт заходит, а с этого компа-нет(
DR_Freemen Мастер (1140) 13 лет назад
Вот содержимое hosts

# Copyright (c) 1993-1999 Microsoft Corp.
#
# This is a sample HOSTS file used by Microsoft TCP/IP for Windows.
#
# This file contains the mappings of IP addresses to host names. Each
# entry should be kept on an individual line. The IP address should
# be placed in the first column followed by the corresponding host name.
# The IP address and the host name should be separated by at least one
# space.
#
# Additionally, comments (such as these) may be inserted on individual
# lines or following the machine name denoted by a '#' symbol.
#
# For example:
#
# 102.54.94.97 rhino.acme.com # source server
# 38.25.63.10 x.acme.com # x client host

127.0.0.1 localhost
ЛёляЗнаток (362) 13 лет назад
да, такое и должно быть, но у меня хостс пстой вообще(( и кроме того называеться даже не hosts а hюsts(
Alex Знаток (432) 13 лет назад
Поменяй браузер.
сергей панин Мудрец (10102) 13 лет назад
Что делать? Что делать? Этот вопрос еще Герцен задавал в прошлом веке.