Микрофон работает, а звук не могу записать. Что делать?

Алина Пригара Ученик (95), на голосовании 13 лет назад
С микрофона свой голос слышу, то есть он работает нормально, а записать ничего не могу. В "звукозаписи" кнопка Rec вроде нажимается, ползунок ползёт, а вот калебания индикатора нет сколько бы не пробовала....
Голосование за лучший ответ
целый миллион Просветленный (34717) 13 лет назад
в настройках нужно отметить твой микрофон
Вован Тахмазьян Ученик (187) 13 лет назад
в микшере параметры - свойства, выьрать переключателем "запись", ткнуть ОК и отрегулировать микрофон