Не верный cd key! в сталкер зов припяти!

! я переустанавливал систему. после установки сталкер зов припяти теперь при попыпытке поиграть в интернете пишет не верный сд кей .раньше такого не было . я уже раз десять систему переставил ,причем разные не помогает . помогите разобраться в чем дело????

Дополнен

как это через нет??? ?

Дополнен

это только когда в сетевую играешь!!! !
а в одиночной все ок!! !
помогайте

Попробуй переустановить игру и при активации активируй через инет. У меня было, только еще хуже. Купил диск, установил, далее стал ключ вводить-не верно, много раз пробовал. Даже проверка диска не помогла, а активация через инет помогла.