С какого года вещь считается антиквариатом???

какая на ваш взгляд красная цена этой вещи????привезенного с курорта в восьмидесятых годах
В порядке значимости следуют признаки, по которым вещь может быть причислена к категории антиквариата
* возраст (не менее 50 лет) ; при этом уникальные вещи между 15 и 50 годами (к примеру, вещи советской эпохи) могут быть причислены к винтажу.
* раритетность (то есть редкость или уникальность вещи) ;
* (не) серийность;
* связанность с исторической эпохой или с историческими событиями (то есть насколько вешь отражает модные тенденции своей эпохи) ;
* (не) возможность воспроизводства;
* художественная/историческая/культурная ценность;
* материальная ценность (бумага, драгоценные камни, золото, дерево и т. д. )