На мою семью наехали спецслужбы... знаю какие... что сделать?!
…Пять лет назад в одном из столичных военных НИИ был создан прибор, который по фотографии оказывал воздействие на человека, где бы последний ни находился. Чувство эйфории или ужаса, инфаркт или прыжок с балкона, - все, что пожелаете: пожалуйста, ограничений нет. Провернуть это можно было с помощью излучения сверхвысоких частот. Точнее - микролептонных, или торсионных, или спинорных полей. Крестным отцом разработки пси-оружия стал академик Влаиль Казначеев, ведущий специалист по биоэнергетике еще со времен СССР. Вообще пси-оружие подразделяется на СВЧ-генераторы, инфразвуковые генераторы и биогенераторы типа приборов Беридзе и Деева. В 1988-м году Киевский оборонный завод "Октава" приступил к выпуску первых отечественных пси-генераторов. В основу были положены разработки ученого Беридзе, который проектировал эти аппараты для медицинских целей. После отказа от сотрудничества с КГБ, исследователь погиб в автокатастрофе, а материалы научных изысканий бесследно исчезли.
...это из этой ипостаси... фсб : на своих дел не открываем...
....это не враньё...я этим 9 лет озабочен...
Носить трусы из свинца. Траву выкинуть. Сделать Сити головы.
Чё куришь,где берёшь?
Ответ не для автора вопроса: Эта информация - фальшивка. Фильтруйте.
Звать подмогу из цру..