О любви без купюр
+2Самая яркая звезда
Я живу в Карелии. В полночь в августе, где-то в середине месяца я наблюдала на небе одну очень яркую звезду, таких потрясающих я раньше даже и не видела и решила, что это Сириус. Но позже вспомнила, что самая яркая звезда северного полушария это Вега. Есть здесь любители астрономии?) Подскажите, что за звезда это могла быть?
Сириус, Вега или Марс, который, кажется, сейчас в перигелии) А иногда и Венера очень яркая.
Планета Венера.
Альдебаран...