Как задать масштаб линий для всего слоя в AutoCAD 2008?

Когда черчу оси, то там в типах линий есть только три вида осевых (осевая, осевая х2, осевая х5). Этих осевых не видно, кажется, что они сплошные. Нужно увеличить масштаб осевой линии на 100 единиц, но как это сделать для всего слоя?

проще будет создать свой тип линий:

запускаем блокнот, пишем там такие строки:

*штрихпунктирная -15_2 0 _2
A,15,-2,0,-2

расшифровываю:
первая строка - название типа линии (звездочка обязательная)
вторая строка: А (английская обязательна) , положительное число (15) - длина линии, отрицательное число - длина промежутка, 0 (ноль) - это точка. числа д. б через запятую

затем этот файл сохраняем с расширением *.lin . имя задаешь сама.
запускаем автокад, "слой" - загрузить - файл. находишь свой файл, выбираешь его, выбираешь тип линий из списка (видимо, можно несколько линий в 1 файле задать) , тыкаешь ок - и вуаля, твоя линия работает.

Кэт! Если я попрошу тебя рассчитать траекторию полета до Мелмака, ты это сделаешь? ? :)