Как в домашних условиях протереть обьектив видеокамеры? Без использования спец.карандаша и т.п.

Евгений Волосевич Знаток (397), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
БОРО-ДА Просветленный (44434) 14 лет назад
Подышать не него и протереть очень мягкой хлопчато-бумажхной тканью, желательно - много раз стиранной.
blackman Мудрец (18869) 14 лет назад
зажигаем свечку и держим над ней ложку, что бы закоптилась как следует, на мягкую ткань, желательно микрофибру, наносим копоть и круговыми движениями от центра слегка нажимая чистим так же как и карандашом, копоть это тот же углерод что и в колпачке карандаша
Источник: Из опыта старого оператора
ЭдуардЫч Оракул (90223) 14 лет назад
тряпочкой для очков в конце концов можно, тока осторожно))
Radist18 Гуру (2830) 14 лет назад
Безворсовые салфетки - в любом компьютерном магазине.