Как сделать чтобы он понял кого потерял?
А достоин ли он твоего внимания? Стоит ли тебе на него своё время тратить?
сам поймет - все познается в сравнении
Коль он тебя уже потерял... и не жалеет об этом, то стоит ли метать бисер?
Коль он тебя уже потерял... и не жалеет об этом, то стоит ли жалеть о нем и... метать бисер?.. .
Коль тот, который тебя уже потерял... даже не догадывается о том, что... ПОТЕРЯЛ... то стоит ли жалеть о нем... ведь он забыл о тебе. Если тебя не существует в природе, то, увы, СДЕЛАТЬ ТАК, ЧТОБЫ ОН ПОНЯЛ, КОГО ПОТЕРЯЛ... нет смысла.
Смирись... прости.... забудь! Жизнь без него не стала быть менее прекрасной и удивительной)))
просто будь для него недоступной
найди парня и покрасуйся перед ним.