Существуют ли музыкальные конкурсы через интернет, в которых состязаются композиторы

* Профи (915), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Спасибо всем за советы... Училась в БМА (сейчас она так называется)... Но дело не в этом... Просто интересно существуют подобные сайты или нет?
Лучший ответ
КИВИ Мастер (1881) 17 лет назад
Если поискать то в сети можно найти все. Например вот на этом сайте есть музыкальные конкурсы, в которых может поучаствовать любой желающий композитор: http://www.realmusic.ru/contest/
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (123) 17 лет назад
Я конечно не уверен но вроде нет
Lord Kobold Знаток (452) 17 лет назад
На www.realmusic.ru состязаются все, кому вздумается.
Пользователь удален Знаток (489) 17 лет назад
нет!
ну если хочешь пришли мне на э майл свою композицию....оценю
Пользователь удален Профи (520) 17 лет назад
))))) существуют, но только толку от этого нету...
Senior Robinzon Мастер (2249) 17 лет назад
Мне задавали уже в реале такой вопрос
Вы учитесь в БГК имени Гаджибекова ? =)
iseX Мастер (2415) 17 лет назад
Amdm.ru
Там попробуй, там есть всё!