рестораны и кафе. до какого часа могут работать увесилительные заведения в спальном районе?

Елена Арефьева Знаток (286), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
музыка не мешает нашему дому, зато мешает дому объедененному с кафе (низкие играют так, что стены гудят) . А вот шум возле - это какой-то кошмар! спать не дают сигналящие машины до пяти утра, визги. крики. песни, ругань и т. д. и т. п. . а нам вообще-то утром на работу и за руль. Звуки слышны даже при закрытых окнах!
Лучший ответ
Валерий Высший разум (322511) 13 лет назад
Могут работать круглосуточно.
Источник: Каков вопрос, таков ответ
Остальные ответы
Инга Искусственный Интеллект (291091) 13 лет назад
а это зависит от их звукоизоляции. Если они не превышают сан. норм по уровню шума на придомовой территории, могут работать и круглосуточно. А если превышают, можете жаловаться в РОспотребнадзор. Тогда будет предписание либо снизить громкость музыки в ночное время, либо ограничить время работы кафе