Признайтесь, кто запустил в аську такое сообщение: Позвони на номер 8-803-333-53-08 а затем передай это сообщение семи

друзьям.Если сделаешь это то тебя ждут 3 года полные любви и счастья.Не сделаешь этого, у тебя будет 3 года одиночества... ? Это номер голосования за Лазарева и Гребёнкину!!!

Дополнен

знаю, что всё это подстава... но всё равно попадаюсь! :-)

Какой умный ход!))) Зато пару спасете! Какой-то Остап Бендер, не иначе, это придумал!

а ещё кто-то написал что пошли сообщение 25 персонам. но если не пошьлёшь, то твоя мама умрёт... МУРА!!! ВОТ ЕСЛИ УЗНАЮ... ПРИШИБУ!!!!

Не верь им глупышка

У меня тоже было/ БРЕД БРЕД БРЕД Меньше по чатам лазить надо///

а что ты попала?
брось мура