Признайтесь, кто запустил в аську такое сообщение: Позвони на номер 8-803-333-53-08 а затем передай это сообщение семи

Пользователь удален Профи (637), закрыт 17 лет назад
друзьям.Если сделаешь это то тебя ждут 3 года полные любви и счастья.Не сделаешь этого, у тебя будет 3 года одиночества... ? Это номер голосования за Лазарева и Гребёнкину!!!
Дополнен 17 лет назад
знаю, что всё это подстава... но всё равно попадаюсь! :-)
Лучший ответ
Язва Гуру (3774) 17 лет назад
Какой умный ход!))) Зато пару спасете! Какой-то Остап Бендер, не иначе, это придумал!
Остальные ответы
anatolij drozd Просветленный (38121) 17 лет назад
а что ты попала?
брось мура
Sweet Heart Ученик (201) 17 лет назад
У меня тоже было/ БРЕД БРЕД БРЕД Меньше по чатам лазить надо///
Анастасия Лямина Профи (673) 17 лет назад
а ещё кто-то написал что пошли сообщение 25 персонам. но если не пошьлёшь, то твоя мама умрёт... МУРА!!! ВОТ ЕСЛИ УЗНАЮ... ПРИШИБУ!!!!