А Вы сентиментальный челок? Вас трогают за душу песни,предметы, стихи..а что еще?

Запахи... .
Иногда почувствуешь что-то знакомое и целый поток воспоминаний захлестывает. И такое ведь вспоминается - давно-давно забытое

Я антисентиментальный человек

Источник: Тролль

когда маленькие детки выступают, поют- танцуют)))

Стихи.... маловероятно.. я не любитель стихов.
Песни... ну-у-у-у... есть некоторые... да и то не от глубоких слов, а скорее от воспоминаний, связанных с этой песней. .
Предметов... ну, нет пока таких.. А... когда машину продавала разбитую вс равно плакала.... (дурища то)))) )
А вот фильм какой-нить... этт да!!!! Наплачусь вволю!!! !
P,S. Эх, и плакала над предпоследней серией "Бригады", когда всех убили....

меня ..запахи.... они возвращают в такие моменты жизни... которые я даже и не вспоминала никогда...