Как сделать так, чтоб не выпадывали волосы?

Катерина Ученик (163), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Kajakas Высший разум (108541) 13 лет назад
Эта чудесная маска спасает сухие, поврежденные, ослабленные волосы. Она проста в применении, а эффект дает потрясающий! Вы можете восстановить испорченные окраской или химией волосы и ускорить их рост.
•1 чайная или столовая (зависит от длины волос) ложка репейного масла
•1 чайная или столовая (зависит от длины волос) ложка касторового масла
•Можно еще добавить те же пропорции других косметических масел
•3-5 капель любимого эфирного масла (лимона – для блондинок)
•1 чайная или столовая (зависит от длины волос) витамина А в масляном растворе (ретинола ацетат)
•1 чайная или столовая (зависит от длины волос) витамина Е в масляном растворе (токоферол)
•1 чайная или столовая (зависит от длины волос) «Димексида» (продается во всех аптеках)
Все перемешать, подогреть и втереть в волосы по всей длине и в корни. Укутать пленкой, полотенцем и ждать 1 час. Потом хорошо промыть. Делать 1 раз в неделю, чтобы не перекормить волосы. Иначе будут выглядеть жирными
Остальные ответы
Лана Эль Мудрец (15435) 13 лет назад
Коротко постричься и провести лечение.
Eviva Мастер (1064) 13 лет назад
Перед мытьем головы втирать масло репейника, подержать мин. 30-40.
Анетта Гуру (2595) 13 лет назад
главное-подобрать шампунь!! ! на всякие масочки и втирание не всегда хватает время.. поэтом подобрать верное средство для мытья головы всё равно необходимо!! ! попробуй для чувствительных волос что-то.. а лучше из профессиональных возьми. и конкретно от выпадения и для объёма!! !
а ещё пропей витами! ести специальные в аптеке против выпадения волос.. перфект вроде называются.. сама пила.. т. к. резко начали вылезать волосы... (( помогло!!!
мария мария Ученик (193) 13 лет назад
В первую очередь нужно понять причину, волосы выпадают на нервной почве, при гормональных нарушениях и много чего еще. нужно обратится к трихологу.
IRIS Просветленный (21456) 13 лет назад
Пользоваться хорошим шампунем....
Самая Счастливая Гуру (3609) 13 лет назад
перцовка в корни и ходить хоть весь день) гарантирую - все спасибо говорят!