Как самому провести проводной Интернет?

][ Профи (639), на голосовании 13 лет назад
В случае если у меня раньше не стоял проводной Интернет и если я куплю модем. Объясните чайнику, господа хакеры.
Голосование за лучший ответ
Коля Эмрих Ученик (133) 13 лет назад
Модем тока для интернета по телефону (вебстрим как у сибирь телекома) а проводной (кабельный) проводят монтажники интернет фирмы бесплатно.
Пользователь удален Мыслитель (5398) 13 лет назад
Одного модема - мало - нужно заключить договор с провайдером
Timon Мыслитель (6147) 13 лет назад
идёш на телеграф там заяву делаеш на подключение, а потом если есть телефонный провод тянеш к модему
Источник: факт