Все русские ннеавидят америку хотя в америка нет скинов и шопников и они лучше нас живут

дима Лектор Ученик (107), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Другой Искусственный Интеллект (362910) 13 лет назад
Все там есть, просто не так все вырожено- а не любят её только те, у кого все плохие
Остальные ответы
Золотой Мудрец (19836) 13 лет назад
Не все ненавидят. Только тупорылые зомби, легко ведомые кремлёвской пропагандой.
1 Оракул (71700) 13 лет назад
никто их не ненавидит, кому они нахер нужны. если их лучше кормят то не значит что они лучше живут.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (333351) 13 лет назад
С чего вы взяли? Я лично к Америке хорошо отношусь. А живут лучше, потому что умеют. А насчет прочего, там тоже каждой твари по паре.
lad Мудрец (10097) 13 лет назад
Америку ненавидят, как правило, недалекие и малограмотные. . православные еще. . отстойник, в общем.
Sergey Gritsenko Искусственный Интеллект (112976) 13 лет назад
Русским сугубо фиолетово вся Америка вместе со всеми остальными.
Irlit Мудрец (10586) 13 лет назад
А чего это вы тут за всех русских говорите, мне лично она фиолетово, ни любви, ни ненависти.
Tazan из каменных дунглей. Просветленный (41641) 13 лет назад
Не все русские ненавидят, многие любят и ездят в США, были бы деньги и я бы съездил, рад бы там жить вечно.
Anna К. Мудрец (10192) 13 лет назад
Я русская, но я не ненавижу ни Америку, ни Европу, ни Россию, ни даже Китай.
Паломка Падловна Пикасскина Просветленный (37629) 13 лет назад
у русских этот тупой "ген" ненависти, вероятно. со времён совка и холодной войны.. . Хотя в Америки живут нормальные. трудолюбивые, добрые и отзывчивые люди.
Алексей Леонидов, психолог Профи (899) 13 лет назад
1. Никто их не ненавидит.

2. Расистов впятеро больше на душу населения, чем у нас националистов.

2. Они не живут лучше :). См. http://tema.ru/travel/usa-2/ , http://tema.ru/travel/usa-1/ и проч.
- Мыслитель (6631) 13 лет назад
они живут лучше потому что весь мир живёт хуже из-за них
Преломляющая свет Мудрец (14033) 13 лет назад
В Америке есть скины. Экстремистских группировок около 800.Есть ку-клукс-клан. И есть уличные банды, точное кол-во которых никому не известно, как правило, банды хорошо организованы, объединены по национальному признаку.
Евангелина Боголюбова Просветленный (24323) 13 лет назад
Глупость какая.... Если шутит над ними М. Задорнов, то это еще не значит, что его мнение - это мнение большинства. А Америку ненавидят разные и грамотные, и даже умные, всякие. Кому как нравится, тот так и живет : с любовью к людям или без.. . Лучше нас они НЕ живут, разочарую вас. Они живут по-своему хорошо, а мы по-своему. Порядка у них больше в некоторых случаях, вот и все.
Vladimir Reshetnyak Ученик (164) 13 лет назад
всех русских опрашивал
Валерий Гаранжа Искусственный Интеллект (420804) 13 лет назад
Всё там есть, да и ненависть русских к пиндосам несколько преувеличена.. . а вот к правящему режиму в пиндосии - правда...
Alex Гуру (3869) 13 лет назад
Америку ненавидим не только мы, но и граждане очень многих стран.. . я не говорю только о СНГ, но и и такие страны как - Венесуэла, Северная Корея, страны Исалмского мира, и т. д. Ненавидим их за то, что они якобы знают как лучше жить всем и вся. А ведь американцы со своей "демократией" даже не думают о чужой стране, о ее традициях, обычаях, вере - будь то ислам или любая другая религия. Они называют себя оплотом демократии, но в тоже время не позволяют народам азии и европы, жить так как они хотят...
Алексей Сарычев Мыслитель (5602) 13 лет назад
да еслибы они не совали свой нос во все дырки на планете то никто бы их и не замечал, кстати 70% населения земли их не любит, зти данные озвучил Обама будучи еще кандидатам в пр.
Liubov Ignateva Профи (677) 13 лет назад
Я, если по-честному, америку не то, чо люблю, а просто по-человечески уважаю.