Из чего состоит время???

Pachango Знаток (274), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
La Zet Гуру (2723) 17 лет назад
Из движения материи.
Остальные ответы
Александр Егоров Просветленный (48316) 17 лет назад
Из смены событий в прошлом, настоящем, будущем и несбыточном.
maria ulyanova Мастер (1031) 17 лет назад
"...есть только миг, между прошлым и будущим... "
Пользователь удален Ученик (161) 17 лет назад
Из действий-не было бы дейсвий, не было бы времени!
Илья Снежко Мыслитель (7684) 17 лет назад
Хрен его знает, зато это единственная вещь каторой на все похрену и оно никогда не стареет!)))
°``*•-.Евгений.-•*``° Мыслитель (5233) 17 лет назад
секунда минута час день неделя месяц год век
Леди Осень Просветленный (25774) 17 лет назад
из иллюзий разной протяженности
Михаил Кескинов Знаток (363) 17 лет назад
Время ни из чего не состоит, так как не всё в мире обладает иерархической структурой. Время - это всего лишь мера количества изменений. В мире где происходит множество разных событий, процессов, введение понятия времени нужно прежде всего для определения причинно-следственной связи между различными событиями. Для того, чтобы ввести время выбирают наиболее равномерный процесс (абсолютную равномерность процесса определить невозможно, но можно относительную) , с помощью которого и отсчитывают время.
ARGO Профи (554) 17 лет назад
Время неделимо, оно абсолютно.
Александр Тен Гуру (3605) 17 лет назад
У времени три аспекта: мгновение, прошлое и будущее. Время делится на периоды, которые выбираются произвольно. Они упорядочиваются по признакам прошлое и будущее. Настоящее - один из периодов времени. Период можно ассоциировать с мгновением в случае, если обращается внимание на событие, в это время (пока оно было настоящим) произошедшее. Периоды обозначаются с двух сторон (начало, конец) мгновениями, т. е могут быть приняты за периоды. Понятия абсоютное прошлое и абсолютное будущее рассматриваются индивидуально для каждого мгновения.
Лично для меня время состоит из дней, спасибо.
Anastacia Гуру (3292) 17 лет назад
Вре́мя — мера скорости развития событий, или момент, показываемый часами.

Настоящее, прошлое будущее..
Локи Мудрец (11622) 17 лет назад
ВРЕМЯ? Прошлое - это наши воспоминания о прошлом. Будущее - это фантазии о будущем. Значит они существуют субъективно (то есть в наших представлениях) . Впрочем, как и настоящее. Все происходит в вечном настоящем (Здесь и Сейчас) , даже когда мы вспоминаем прошлое или фантазируем о будущем. На это накладывается обусловленность нервной системой и нам начинает казаться что мы отдельны от окружения, что есть что-то вне нас самих. Другими словами, мы постоянно путаем карту с территорией пребывая в двойственном восприятии единой, и что самое интересное - осознающей себя вселенной.
Повторю. Время субъективно. Предполагает наличие взаимоотношений между субъектом-объектом. А, это разделение (субъект-объект) кажущееся. Поэтому рассуждать о времени можно, когда есть иллюзия движения.
тат твам аси