после окончания месячных недели 2 происходят выделения коричневого цвета, что это может быть? и чем лечить?

Катя Смешко Ученик (82), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
лезгин Мастер (1268) 13 лет назад
срочно к врачу. что-то прихватила
ТИГРА Мыслитель (5904) 13 лет назад
ходить к гинекологу на консультацию и обследование .В разном возрасте все может быть разное .
Елена Золотухина Профи (637) 13 лет назад
самолечением заниматься опасно. Лучше к доктору.
Петибская Елена Просветленный (28199) 13 лет назад
это может быть просто овуляция, то есть вообще ничего страшного, но к врачу сходить надо
лариса Просветленный (29627) 13 лет назад
это нужно лечить, иди к врачу
Ольга Корнилова Гуру (3744) 13 лет назад
Это может быть эндометриоз. Вам по-любому к гинекологу.
Русалочка Русаловна Мудрец (16162) 13 лет назад
Так быть не должно. может быть у вас уже киста яичника выросла, такое при кисте обычно бывает. Срочно к гинекологу и на УЗИ.