коричневатые выделения из полового органа после месячных...что это?

Катя Смешко Ученик (82), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
fider Мудрец (11304) 13 лет назад
точно из полового?
ИринаПриморочка Искусственный Интеллект (221655) 13 лет назад
Это один из симптомов либо эндометриоза, либо миомы матки. Срочно к гинекологу!
Андрей Кабанов Гуру (2658) 13 лет назад
такие вопросы точно к врачу, а то тут тебе чую насоветуют..
LR Мастер (2216) 13 лет назад
Однозначно-есть восполительный процесс
Мария Мастер (1124) 13 лет назад
Одназначно к гинекологу! Надо проверять, это может быть что угодно - от банального воспаления, до гиперплазиия эндометрия или миомы...