вопрос по Экзаменационным Билетам ПДД за 2010 год

Sten Elliot Знаток (389), закрыт 13 лет назад
В экзаменационном билете : № 19, вопрос : № 4, за 2010 год
Разворот разрешён даже на знак : A - 5.7.1 То - есть с Выездом на дорогу с односторонним встречным движением.
http://ib1.keep4u.ru/b/2010/09/11/1c/1caea0bc7c7152e3d2d575cc0a1da381.jpg
Получается - Разрешён разворот с выездом на полосу со встречным движением ?
Почему тогда в других случаях, когда этот знак отсутствует, разворот по полосе встречного движения запрещён ?
Дополнен 13 лет назад
Для ; Заяц
ты без заморочек ссылку или помощь оказать в состоянии
какого. . ты мне кроссворды устраиваешь ?
Я, что просил шараду что-ли ?
Дополнен 13 лет назад
Для Роман Крепков :
Автошколы и Инспекторы ГАИ говорят, что это неофициальный документ
И он их не к чему не обязывает !
Лучший ответ
Роман Крепков Ученик (159) 13 лет назад
Заместитель начальника Департамента обеспечения безопасности дорожного движения МВД России генерал-майор милиции Владимир Кузин дал пояснения: "Разворот возможен по любой траектории так как правилами не регламентируется траектория разворота на перекрёстке. " Более подробные его комментарии можно посмотреть в архиве "Российской газеты".http://www.rg.ru/2009/05/26/razvorot.html
Остальные ответы
Заяц Искусственный Интеллект (222889) 13 лет назад
читаем внимательно про разворот на перекрестке:
ht tp :/ /w ww. ru s- tre il er. ru /n ew s/ 20 09 /1 2/2 4/n ew s_12 6.html
(в ссылке убрать лишние пробелы)