Пожалуйста помогите открыть игру!

Скачал игру NFS Shift с kinozal.tv установил алкоголь 120% распаковал всё как надо, но игра не открывается (пробовал даэмон тулс - проблема таже самая).
Выдаёт ошибку:

Wrong disc inserted.

Please insert the original "Need for Speed™ SHIFT" CD/DVD.

Помогите кто советом или делом, заранее благодарен.

Нужно тебе скачать Nodvd чтобы играл заработала.
к примеру сайт на котором есть nodvd
playground.ru

говорю в лицо тебе дали фигню ему нужен диск этой игры проще купить диск с этой игрой

Чувствует он, что даемоном пользушься) Чувствительный, сцук)

Что то ты не правильно делаешь
Смотри скачиваешь потом монтируешь образ
и устанавливаешь ( в даемон тулс)
может быть файл бракованный

а ваабще лучше скачай новые need for speed:world он по инету! набери в яндексе и качай с официального сайта!

Скачай noDVD.