Пожалуйста помогите открыть игру!
Скачал игру NFS Shift с kinozal.tv установил алкоголь 120% распаковал всё как надо, но игра не открывается (пробовал даэмон тулс - проблема таже самая).
Выдаёт ошибку:
Wrong disc inserted.
Please insert the original "Need for Speed™ SHIFT" CD/DVD.
Помогите кто советом или делом, заранее благодарен.
Нужно тебе скачать Nodvd чтобы играл заработала.
к примеру сайт на котором есть nodvd
playground.ru
говорю в лицо тебе дали фигню ему нужен диск этой игры проще купить диск с этой игрой
Чувствует он, что даемоном пользушься) Чувствительный, сцук)
Что то ты не правильно делаешь
Смотри скачиваешь потом монтируешь образ
и устанавливаешь ( в даемон тулс)
может быть файл бракованный
а ваабще лучше скачай новые need for speed:world он по инету! набери в яндексе и качай с официального сайта!
Скачай noDVD.