Про ненависть мужчинам

illionora@mail.ru Гуру (4088), закрыт 18 лет назад
" Если женщина говорит, что ненавидит тебя - значит любит, но ты козел "

А вам когда-нибудь говорили, что вас ненавидят?
Лучший ответ
Gamir51 Профи (601) 18 лет назад
Ненависть чувствуется кожей, подкоркой. К тому же ненависть более сильное чувство, чем любовь
Остальные ответы
Molly Гуру (4037) 18 лет назад
Мне - нет, но я сама мужчинам говорила, что ненавижу. Вообще, по-моему, ненависть гораздо более сильное чувство, чем любовь. "Я тебя люблю", - звучит как банальность. А вот: "Я тебя ненавижу!" - это же сколько страсти и силы!..
Ангелина Виноградова Ученик (38) 18 лет назад
Да! Кстати это точно правда!...
Серый 777 Мудрец (16960) 18 лет назад
и что ненавидят и про козла не забывали но я вдолгу не остовался
Витя Малеев Гуру (3289) 18 лет назад
ГоВорИли... козочки некоторые ..)))