Какой стиль одежды привлекательнее?

Новицкая Маргарита Мыслитель (8027), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Sveta Мастер (2429) 17 лет назад
Все! Главное умение одеться со вкусом и прическа играет не маловажную роль
Остальные ответы
Armax Знаток (497) 17 лет назад
такой ...там где нет ваще одежды....
Марина СПб Просветленный (30368) 17 лет назад
Сколько людей столько и мнений!
Одежда должна соответствовать образу жизни, учитывать особенности фигуры, состояние души, пожелания близких... .
Привлекательной должен быть не стиль, которому Вы следуете, а Вы!!!!
Ольга Мастер (1484) 17 лет назад
Индивидуальность всегда привлекает... :)
Пользователь удален Профи (745) 17 лет назад
Привлекательные два стиля-Романтический и Сексуальный а какой из них из этих стилей прдпочесть должна выбрать девушка...мне нравится романтический стиль...а с парнем сексуальный
Источник: Знания
Елена Давьялова Профи (564) 17 лет назад
тот который те идет, прежде всего! и тот в котором те комфортно
Марина Ученик (161) 17 лет назад
Лучше всего посоветоваться со стилистом! Только стилист может сказать какой стиль тебе идёт. Самый превлекательный стиль, тот который тебе идёт. Ну а мне лично нравится романтический!