Считаете ли вы курение марихуаны - наркоманией?...

FELINA OSCURA Истинная Брюнетка Оракул (98180), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Лучший ответ
bdfyjd bdfy Мудрец (19855) 13 лет назад
Я считаю, что можно всё,но в меру. Если человек перестаёт работать, следить за собой итд, то не важно пьёт он или курит, он вредит себе и обществу. (фотка супер:))
Остальные ответы
Пирогов-Котятницкий Мыслитель (8063) 13 лет назад
Скорее вредная привычка сродни токсикомании.
Борис Н.Ерошкин Оракул (76389) 13 лет назад
Даже курение табака-наркомания.
Алексей Шереметьев Мастер (1647) 13 лет назад
Конечно, а если уж на то пошло то и чай и кофе тоже наркотики! Мы ведь к ним привыкли, и многие не могут без крепкого чая или кофе, значит и они наркотики только слабые))
Лена Новоселова Мудрец (18213) 13 лет назад
Доказано уже, что по степени привыкания и зависимости, а так же по степени разрушения организма: нервной системы, внутренних органов, это самый настоящий наркотик. Так что мы можем думать всё, что нам в голову взбредёт, а доказательства, результаты экспериментов - это неоспоримый факт.
BORISOV Мыслитель (5646) 13 лет назад
Некоторые и употребление героина не считают наркоманией.
Ботанег Мыслитель (6217) 13 лет назад
Нет.. .
для меня это - хорошее лекарство и - снотворное....;))
Источник: и вообще - хорошая возможность отдохнуть: оторваться сознанием от будничных проблем...;)))
Груздь Мастер (1533) 13 лет назад
Нет . по сравнению с этиловым спиртом это детская забава - канабис + успокаивающие средство плюс профилактика катаракты
КиСель Гуру (3214) 13 лет назад
Не совсем наркомания но ЧЛЕНОВРЕДИТЕЛЬСТВОМ это назвать можно! ! так как человек курящий марихуанну в первую очередь сильно тупеет сам и почти не приносит вреда окружающим.
БотанегМыслитель (6217) 13 лет назад
Он: тупеет-умнеет - одновременно!...;))))
КиСель Гуру (3214) Умнеть тут не счего!! От нее человек тупеет в 3 раза быстрее чем от алкоголя!!!
КиСельГуру (3214) 13 лет назад
было дело!!! на летних каникулах!! так я потом не мог вспомнить что я делал все три месяца!!! Потом почитал про эту дрянь и узнал много интересного! больше не курил этой хрени!!
Vit Гуру (3133) 13 лет назад
смотря какая марихуана, есть такая, которая так выносит!
Рафаэль Просветленный (20527) 13 лет назад
А что еще? Выпивание что ли? Наркотик есть наркотик.